Dead Animal Archiviert

520 High Street Medford, MA, 02155, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

10057424

Submitted To:

City of Medford

Kategorie:

Dead Animal

Angesehen:

64 Zeiten

Nachbarschaft:

Medford

Gemeldet:

auf

Beschreibung

robin in road, rte. 60 east at 520 High St. at west end of property near neighbor

auch gefragt...
F. What type/size animal?
A. Small (cat, raccoon, squirrel, woodchuck, etc)

3 Kommentieren

  • Medford, MA (Verifizierter Beamter)

  • Anerkannt Ugo - DPW (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Ugo - DPW (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.