Graffiti (including in Parks) Archiviato

208 S Vicentia Ave Corona CA 92882, United States Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

10134054

Submitted To:

Corona

Category:

Graffiti (including in Parks)

Visualizzato:

36 ore

Vicinato:

Corona

Segnalato:

su

Taggato:

graffiti

Descrizione

graffiti along walls.

I painted over a few areas but needs to be redone

ha chiesto inoltre...
D. What is the Graffiti on?
R. GRAFFITI ON WALL/FENCE

2 Commento

  • Riconosciuto City of Corona (Ufficialità verificata)

  • Chiusa City of Corona (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.