Rodent Infestation (Exterior Only) Arquivada

79 S 14th St Newark, NJ, 07107, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

10205202

Submitted To:

City of Newark

Category:

Rodent Infestation (Exterior Only)

Visto:

27 vezes

Bairro:

Fairmuont

Relatada:

em

Descrição

constituent states that property needs bait for rodents and a trap needs to be put down

também perguntou...
Q. Please select location
A. Backyard of Occupied Property

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.