Pris en compte par: Sandy, UT

Street Lights Reconnu

894 E Edgefield Rd Sandy UT 84094, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

10247758

Submitted To:

Sandy, UT

Catégorie:

Street Lights

Vues:

101 fois

Quartier:

Sandy

A signalé:

le

Service Request ID:

354716

Description

The street light across from my house, between 885 and 893 E Edgefield Rd, keeps cycling on and off It needs to be replaced


Problèmes à proximité

Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu Sandy, UT (Membre officiel vérifié)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.