Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Riconosciuto

4128 7th Street Northwest Washington, DC 20011, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1029578

Submitted To:

DC 311

Category:

Sidewalk Repair

Visualizzato:

281 ore

Vicinato:

Petworth

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00099733

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.