Tree Pruning Request Archiviert

2-98 Garden St Medford, MA, 02155, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

10499392

Submitted To:

City of Medford

Kategorie:

Tree Pruning Request

Angesehen:

41 Zeiten

Nachbarschaft:

Medford

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Tree has lots of suckers growing up tree. Pretty soon you won't see the hydrant.

auch gefragt...
F. What is the address?
A. Garden St.
F. Is the tree on public or private property?
A. Public
F. Other - please be as descriptive as possible.
A. Keine Antwort gegeben

3 Kommentierens

  • Medford, MA (Verifizierter Beamter)

  • Anerkannt Eric-Forestry (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Eric-Forestry (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.