Full trash can Archivé

957 State Street New Haven, Connecticut Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

1051783

Submitted To:

New Haven

Category:

Public Space, Streets and Drains

Vues:

723 fois

Quartier:

East Rock

A signalé:

le

Description

Please empty trash can.


Post a New Comment

4 Commentaire

  • Reconnu Matthew Griswold - Town Green Special Services District (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Taxpayer (Utilisateur enregistré)

  • PamB (Utilisateur enregistré)

  • Clos Manager of Operations, Process Improvement (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.