Pothole (Highway) Archiviert

16 Fair St Uxbridge MA 01569, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

10550330

Submitted To:

Uxbridge, MA

Kategorie:

Pothole (Highway)

Angesehen:

4 Zeiten

Nachbarschaft:

Town of Uxbridge

Gemeldet:

auf

Getaggt:

pothole

Beschreibung

Hole developing in front of 16 fair st


Fälle in der Nähe

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.