Animal Control Arquivada

90 Eastern Avenue Leominster, MA, 01453, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

10589746

Submitted To:

Leominster, MA

Category:

Animal Control

Visto:

56 vezes

Bairro:

Leominster

Relatada:

em

Descrição

Skunk out in the day, lethargic and disoriented in neighbors backyard

também perguntou...
Q. What type of animal?
A. Skunk
Q. What’s wrong with the animal?
A. Sick

2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.