Anerkannt von: Washington, DC (DC 311)

Street Repair Anerkannt

1757 N Street Northwest Washington, DC 20036, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

(Gast)

Fall-ID:

1075243

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Roadway Repair

Angesehen:

630 Zeiten

Nachbarschaft:

Dupont Circle

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

14-00136056

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

Neuer Kommentar

Public status changes are not available for this issue.

Anhängen: Foto Video