Pris en compte par: Medford, MA

Trees - PHASE 1 - As per Aggie - Please remove tree Reconnu

704 Winthrop Street Medford, MA, 02155, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

10793257

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Trees - PHASE 1 - As per Aggie - Please remove tree

Vues:

177 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

TW inspection 8/4/21 Nearly dead tree...N. maple, top gone, mushrooms, rot. -- PLEASE REMOVE


Post a New Comment

2 Commentaires

  • Medford, MA (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu Eric-Forestry (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.