Pris en compte par: Medford, MA

Trees - PHASE 1 - As per Aggie - Please remove tree Reconnu

58 Bradshaw Street Medford, MA, 02155, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

10793282

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Trees - PHASE 1 - As per Aggie - Please remove tree

Vues:

155 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

TW inspected 8/4/21 2 yr old tree failed… Second tree that failed, not under warranty.... - PLEASE REMOVE


Post a New Comment

2 Commentaires

  • Medford, MA (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu Eric-Forestry (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.