Parkway Maintenance (including Landscape Maintenance Districts and City Trees) Arquivada

1545 Yorba St Corona CA 92882, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

10830394

Submitted To:

Corona

Category:

Parkway Maintenance (including Landscape Maintenance Districts and City Trees)

Visto:

98 vezes

Bairro:

Corona

Relatada:

em

Descrição

Dead tree fire hazard


3 Comentário

  • Reconhecida City of Corona (Oficial Verificado)

  • City of Corona (Oficial Verificado)

  • Encerradas City of Corona (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.