Tree issues Arquivada

12 Wellington Ave. Everett, Massachusetts Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

1097001

Submitted To:

Everett, MA

Category:

Tree Issue - Other

Visto:

1330 vezes

Bairro:

Everett

Relatada:

em

Descrição

The resident said the tree is dead at 12 Wellington Ave. and would like it checked out and removed if possible.


3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.