Limbs/Debris and Bulky Item Pick Up (Needs Claw Truck) Archivé

417 Ramsay Rd Hoover AL 35242, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

11072168

Submitted To:

Hoover, AL

Catégorie:

Limbs/Debris and Bulky Item Pick Up (Needs Claw Truck)

Vues:

31 fois

Quartier:

Hoover

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

12 bags of yard debris. Will require claw. Thank you


4 Commentaire

  • Reconnu Administrative Services Supervisor - Public Works (Membre officiel vérifié)

  • Tanay Hawkins (Utilisateur inscrit)

  • Penny Burton (Membre officiel vérifié)

  • Clos Penny Burton (Membre officiel vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.