Pris en compte par: Medford, MA

Tree Stump Removal Request Reconnu

50-86 Sagamore Ave Medford, MA, 02155, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

11090092

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Tree Stump Removal Request

Vues:

44 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

Stump left

a aussi demandé...
Q. Was this a tree that the city cut down?
A. Yes
Q. Please provide address
A. 50 Sagamore Ave

Post a New Comment

2 Commentaire

  • Medford, MA (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu Eric-Forestry (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.