Street Maintenance (Shopping Carts/Appliances/Debris/pot holes/illegal dumping in right of way) Arquivada

1428–1432 E Sixth St Corona CA 92879, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

11119016

Submitted To:

Corona

Category:

Street Maintenance (Shopping Carts/Appliances/Debris/pot holes/illegal dumping in right of way)

Visto:

51 vezes

Bairro:

Corona

Relatada:

em

Tagged:

pothole, trash

Descrição

Multiple abandoned shopping carts

também perguntou...
Q. Type or Request
A. SHOPPING CART REMOVAL

Solicitações próximas

2 Comentário

  • Reconhecida City of Corona (Oficial Verificado)

  • Encerradas City of Corona (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.