Preso in atto da: City of Chicago

Tree Debris Riconosciuto

8909 S Exchange Ave CHICAGO, IL, 60617 Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1119479

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Tree Debris Clean-Up Request

Visualizzato:

201 ore

Vicinato:

South Chicago

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00882394

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.