Sidewalk Issue Archiviert

17 Moody Street Uxbridge, MA, 01569, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

11285358

Submitted To:

Uxbridge, MA

Kategorie:

Sidewalk Issue

Angesehen:

15 Zeiten

Nachbarschaft:

Town of Uxbridge

Gemeldet:

auf

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Sidewalk has been broken for a while and with winter coming, this will cause more problems.

auch gefragt...
F. What is the problem?
A. Cracks in Sidewalk

Fälle in der Nähe

3 Kommentieren

  • Uxbridge, MA (Verifizierter Beamter)

  • Anerkannt Highway Foreman (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Highway Foreman (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.