Overflowing Public Trash (Not at a Park) Archiviert

62 Clewley Road Medford, MA, 02155, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

11354798

Submitted To:

City of Medford

Kategorie:

Overflowing Public Trash (Not at a Park)

Angesehen:

27 Zeiten

Nachbarschaft:

Medford

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What is the address?
A. 71 Clewley

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.