Garbage Arquivada

9th St Ne & N Kentucky Ave Mason City, IA, 50401, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

11385572

Submitted To:

Mason City

Category:

Garbage

Visto:

11 vezes

Bairro:

Mason City

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

garbage bag on street at the intersection of 9th St NE and N Kentucky Ave


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.