Pris en compte par: Medford, MA

Crosswalk Needs Repainting Reconnu

Tamar Dr Medford, MA, 02155, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

11437533

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Crosswalk Needs Repainting

Vues:

222 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

"STOP" signage is ground at corner of Tamar Drive and Cedar Rd North is faded... can you please repaint

a aussi demandé...
Q. Please check as many as appropriate
A. Faded Paint
Q. Intersection?
A. Tamar Drive and Cedar Rd North

Post a New Comment

2 Commentaires

  • Medford, MA (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu Steve - Highway Foreman (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.