Illegal Dumping Archivé

361 Palm Avenue Oakland, CA 94610, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 2390

ID du Problème:

1144884

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Vues:

1366 fois

Quartier:

Adams Point

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

525247

Description

Box spring left.


Post a New Comment

2 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.