Snow Removal from Public Sidewalk Archiviert

20 Slate Ct Mason City, IA, 50401, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

11695214

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Snow Removal from Public Sidewalk

Angesehen:

12 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Sidewalk snow not shoveled


2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.