Pris en compte par: Melrose, MA

Street Light Outage Reconnu

13 Hurd Street Melrose, MA, 02176, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

11752561

Submitted To:

City of Melrose

Catégorie:

Street Light Outage

Vues:

41 fois

Quartier:

Melrose

A signalé:

le

Description

Several street lights are out at Hurd/circuit st behind the restaurants.

a aussi demandé...
Q. Pole Number:
A. No Answer Given
Q. Location:
A. Hurd/Circuit St
Q. Issue:
A. Out

Post a New Comment

2 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.