Graffiti Ouvert

15001-15699 Skyline Boulevard Oakland, CA 94619, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 2005

ID du Problème:

1175633

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Graffiti

Vues:

249 fois

Quartier:

Sequoyah

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

528128

Description

Graffiti on sign.


3 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Redwood Road (Utilisateur enregistré)

  • City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

Nouveau commentaire

Je veux...