Sidewalks & Crosswalks Arquivado

126 Pacific Street Fitchburg, MA, 01420, USA Mostrar no Mapa Esconder Mapa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID da Questão:

11767909

Submitted To:

Fitchburg, MA

Category:

Sidewalks & Crosswalks

Visto:

88 vezes

Vizinhança:

Fitchburg

Reportado:

em

Descrição

Side walk thick with debris.


3 Comentários

  • City of Fitchburg, MA (Oficial Verificado)

  • Reconhecido Mike East (Oficial Verificado)

  • Fechado Mike East (Oficial Verificado)

Os comentários para as questões arquivadas estão encerrados.