Storm Drains Archiviato

1 Wood Street Fitchburg, MA, 01420, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID problema:

12077516

Submitted To:

Fitchburg, MA

Category:

Storm Drains

Visualizzato:

41 ore

Vicinato:

Fitchburg

Segnalato:

su

Descrizione

Drain is still completely blocked with sand and debris

ha chiesto inoltre...
D. Cleaning or Repair?
R. Cleaning

3 Commentos

  • City of Fitchburg, MA (Ufficialità verificata)

  • Riconosciuto Mike East (Ufficialità verificata)

  • Chiusa Mike East (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.