Junk, Rubbish and Refuse Archiviert

253 19th St Se Mason City, Iowa, 50401 Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

12113243

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Junk, Rubbish and Refuse

Angesehen:

7 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is this on private property?
A. Yes

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.