Dead Animal Ouvert

610–628 Winthrop St Medford MA 02155, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

12407904

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Dead Animal

Vues:

50 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

dead rabbit decaying in road and dead bird on sidewalk nearby

a aussi demandé...
Q. What type/size animal?
A. Small (cat, raccoon, squirrel, woodchuck, etc)

Post a New Comment

1 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.