Reconhecida por: City of Oakland Call Center

Illegal Dumping - debris, appliances, etc. Reconhecida

730 29th St Oakland Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 25353925

Número da Solicitação:

1249618

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Visto:

74 vezes

Bairro:

Hoover-Foster

Relatada:

em

Service Request ID:

535776

Descrição

This issue was reported to the City of Oakland Public Works Department via phone (510-615-5566), email (pwacallcenter@oaklandnet.com), or web (www.oaklandpw.com).


1 Comentário

  • Reconhecida City of Oakland (Oficial Verificado)

Novo Comentário

Public status changes are not available for this issue.