Overgrown Grass/Weed Archiviert

1602 4th St Sw Mason City, Iowa, 50401 Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

12602059

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Overgrown Grass/Weed

Angesehen:

31 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


Fälle in der Nähe

2 Kommentieren

  • Anerkannt Carissa Blum (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Carissa Blum (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.