Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Riconosciuto

5224 East Capitol Street Northeast Washington, DC 20019, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1272883

Submitted To:

DC 311

Category:

Sidewalk Repair

Visualizzato:

871 ore

Vicinato:

Deanwood

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00256409

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.