Litter/Debris/Hazardous Material Archiviert

211-221 Summer Street Malden, MA 02148, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

1275132

Submitted To:

City of Malden

Kategorie:

Trash - Litter or Hazardous Material

Angesehen:

1150 Zeiten

Nachbarschaft:

Malden Ward 3

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

W004435-090814

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Request/Concern Description
A. Syringes on sidewalk.

2 Kommentieren

  • Anerkannt City of Malden (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen City of Malden (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.