Overgrown Grass/Weed Archiviert

118 12th St Nw Mason City, Iowa, 50401 Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

12764008

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Overgrown Grass/Weed

Angesehen:

44 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentierens

  • Anerkannt Carissa Blum (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Carissa Blum (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.