Graffiti Removal Archiviato

2515 13th Street Nw Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1279269

Submitted To:

DC 311

Category:

Graffiti Removal

Visualizzato:

189 ore

Vicinato:

Columbia Heights

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00261486

Descrizione

Lamp pole


2 Commento

  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

  • Chiusa DC 311 (Utente registrato)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.