Water Quality Arquivada

1635 Middleboro Avenue East Taunton, Massachusetts, 02718 Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

12940831

Submitted To:

City of Taunton

Category:

Water Quality

Visto:

16 vezes

Bairro:

Taunton

Relatada:

em

Descrição

Resident requesting Hydrant Flush - brown water in toilet

também perguntou...
Q. Address where the issue exists ?
A. 1635 Middleboro Avenue
Q. What is the issue with the quality of the water ?
A. Is there a color issue ?, Is there an odor ?

Solicitações próximas

2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.