Illegal Dumping Archivé

726 51st Street Northeast Washington, DC 20019, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

1298822

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

197 fois

Quartier:

Deanwood

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

14-00274998

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.