Parkway Maintenance (including Landscape Maintenance Districts and City Trees) Archiviert

1410 Sandia St Corona, CA, 92882, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

12992955

Submitted To:

Corona

Kategorie:

Parkway Maintenance (including Landscape Maintenance Districts and City Trees)

Angesehen:

88 Zeiten

Nachbarschaft:

Corona

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Tree is blocking access to mailbox.


3 Kommentierens

  • Anerkannt City of Corona (Verifizierter Beamter)

  • City of Corona (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen City of Corona (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.