Illegal Dumping Ouvert

161 Spruce Street Leominster, MA, 01453, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

13199370

Submitted To:

Leominster, MA

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

168 fois

Quartier:

Leominster

A signalé:

le

Description

Signs on sidewalk

a aussi demandé...
Q. Is this on public or private property?
A. Public
Q. What is it?
A. Signs left on sidewalk

Post a New Comment

1 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.