Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Graffiti Removal Riconosciuto

1200-1206 31st St Nw Washington, DC 20007, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

133452

Submitted To:

DC 311

Category:

Graffiti Removal

Visualizzato:

707 ore

Vicinato:

Georgetown

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

11-00327570

Descrizione

Graffiti on traffic control box.


Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.