Tree Issue Arquivada

156 Farnsworth Street Chicopee, Massachusetts, 01013 Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

13420178

Submitted To:

City of Chicopee

Category:

Tree Issue

Visto:

149 vezes

Bairro:

Chicopee

Relatada:

em

Descrição

STUMP IS ROTTED.

também perguntou...
Q. Is the issue on public or private property?
A. Public
Q. Does the issue effect public safety?
A. Yes
Q. What type of tree issue?
A. Stump

2 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.