Anerkannt von: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Anerkannt

1700-1762 Johnson Avenue Northwest Washington, DC 20009, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

1346870

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Sidewalk Repair

Angesehen:

186 Zeiten

Nachbarschaft:

Logan Circle

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

14-00303751

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


1 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

Neuer Kommentar

Public status changes are not available for this issue.

Anhängen: Foto Video