Park Play Structure Issue Arquivada

300–398 Park St Medford 02155, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

13498398

Submitted To:

City of Medford

Category:

Park Play Structure Issue

Visto:

10 vezes

Bairro:

Medford

Relatada:

em

Descrição

Basketball nets broken.

também perguntou...
Q. Please provide the name and/or address of the park. Example: Carr Park - Winslow Avenue
A. hickey park
Q. Please provide information on the issue
A. Nets old and worn out
Q. If "other" please give location here
A. park st @ Fellsway w

3 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.