Illegal Dumping Archivé

633-669 Kenilworth Terrace Northeast Washington, DC 20019, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

1352153

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

244 fois

Quartier:

Deanwood

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

14-00307086

Description

Aluminum siding


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.