Community Eyesore Archiviato

401-499 42nd St Ne Washington, District of Columbia Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID problema:

1365476

Submitted To:

DC 311

Category:

Illegal Dumping

Visualizzato:

230 ore

Vicinato:

Deanwood

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00313803

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.