Recycling Collection - Missed Archivé

1611-1613 Irving Street Northwest Washington, DC 20010, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

1435801

Submitted To:

DC 311

Category:

Recycling Collection - Missed

Vues:

199 fois

Quartier:

Mount Pleasant

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

15-00007260

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.