Snow/Ice removal Archivé

519 N Main St Ann Arbor, MI 48104, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1470

ID du Problème:

1440995

Submitted To:

City of Ann Arbor

Category:

Snow/Ice removal

Vues:

296 fois

Quartier:

Ann Arbor

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

277062

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Snow/Ice is on...
A. Sidewalk

Post a New Comment

2 Commentaire

  • Reconnu City of Ann Arbor (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Ann Arbor (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.