Other City Request Archivé

Townsend St Fitchburg, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

1442774

Submitted To:

Fitchburg, MA

Catégorie:

Other City Request

Vues:

578 fois

Quartier:

Fitchburg

A signalé:

le

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Issue:
A. Ethier St needs winter treatment
Q. Description
A. The Street is all Ice. Either sand or salt.

1 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.