Pris en compte par: Newton, MA

Pothole Reconnu

1066-1080 Washington Street Newton, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

1496133

Submitted To:

City of Newton

Catégorie:

Pothole

Vues:

1543 fois

Quartier:

Newton

A signalé:

le

Service Request ID:

W135049-022015

Description

numerous potholes from on washington st from walnut st intersection to rt 16 west newton.

a aussi demandé...
Q. Mayor's Newsletter
A. No

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.